Регистрация лекарственных средств


В 2010 году в РФ был обнародован новый закон, который обозначил правила продажи лекарственных препаратов. Ссылки на текст нормативного акта и более подробную информацию ищите на страницах нашего сайта.

Прежде чем медицинское средство может попасть в торговый оборот и использоваться во врачебной практике, необходима государственная регистрация ЛС. Данный процесс предусматривает, прежде всего, получение разрешения на осуществление лабораторных исследований. Для этого нужно собрать перечень документов и справок, которые засвидетельствуют состав продукта, его свойства, показания и сроки годности.

Следующим этапом является проведение самих анализов. В случае положительного заключения, то есть установления соответствия препарата представленным качественным характеристикам, и гарантирования его безопасности для человека, сертификационный орган выдает удостоверение регистрации.

Таким образом, данный препарат попадает в Реестр.

Компания «РЕГГОС» предоставляет услуги по регистрации лекарственных средств в России

Мы предлагаем Вам сэкономить собственное время, силы и денежные средства. Доверьте это нелегкое дело профессионалам. RegGos — это клад опытных специалистов, которые осуществят регистрацию лекарственных средств и препаратов на должном уровне.

Мы владеем практическими навыками, сложившимися отношениями с ведущими государственными органами в данной области и привлекательными системами скидок. Обращайтесь!