Регистрация медицинских средств


Регистрация средств, используемых в медицине — сложная и многокомпонентная процедура, которая требует соответствующих знаний, связей и навыков. Даже начальный этап сбора документов может привести к значительным затруднениям. «РЕГГОС» предлагает профессиональную консультацию по данному вопросу. Мы разъясним все детали и нюансы, которые необходимо учесть при подобном процессе.

Важно помнить, что все действия происходят согласно с законодательством РФ, которые периодически корректируются. Мы постоянно контролируем эти изменения и осуществляем государственную регистрацию медицинских средств, строго с учетом основных положений нашего законодательства.

Регистрация средств, используемых в медицине, в России — ознакомьтесь с основными правилами!

Первоочередной задачей является сбор документов для допуска к проведению экспертизы, далее — лабораторные исследования медицинских средств и получение регистрационного удостоверения.

Компания RegGos имеет за спиной десятки лет опыта и безупречную репутацию, поэтому мы предоставим достоверную информацию относительно особенностей проведения регистрации лекарственных средств в России, а также осуществим все процедуры  оперативно и без затруднений.