Государственная регистрация медикаментов


Для того чтобы получить разрешение на выпуск медицинских препаратов в торговый оборот, необходимой является  государственная регистрация. Она утверждает соответствие продукции стандартам безопасности и качества. Наравне с этим гарантируется эффективность ожидаемых результатов и отсутствие малейших шансов нанесения вреда здоровью человека.

Внимание! Особенности регистрации медицинских препаратов в России!

Государственная регистрация в России осуществляется в четыре основных этапа.

Первый этап предусматривает  подготовку пакета документов, необходимых для получения разрешения на проведение экспертизы (фармацевтический состав, показатели качества, сроки годности и инструкция по применению).

Далее — разрешение на осуществление лабораторных анализов.

Третий аспект процедуры – собственно, исследование препарата на соответствие всем характеристикам.

Последний этап включает анализ результатов и, в случае положительного заключения, внесение препарата в Государственный реестр лекарственных средств.

Регистрация лекарственных средств и препаратов предусматривает получение специального удостоверения, которое подтверждает право производителя реализовывать свой товар.

Наша компания предлагает качественное проведение описанных процедур и оптимальные условия сотрудничества в плане ценовой политики и сроков исполнения.

Обращайтесь, мы гарантируем оперативную и профессиональную помощь!