Помощь в регистрации медицинских изделий


Это сложный процесс, который включает в себя много этапов, требует проведения основательных лабораторных анализов и оформления большого количества документации.

Конечно, для гражданина непросвещенного в этой сфере и далекого от всех законодательных процессов эта процедура окажется затруднительной.

«РЕГГОС» — центр государственной регистрации, который  предоставляет высокопрофессиональные услуги в данной области и гарантирует оперативное проведение всех необходимых манипуляций. Мы обладаем многолетним опытом и богатыми практическими навыками, поэтому знаем, как осуществить регистрацию медтехники оперативно и в соответствии со всеми требованиями.

«РЕГГОС» — один из передовых центров регистрации медицинских изделий в РФ

Государственная регистрация в России проходит согласно положениям Технического регламента, при этом требования периодически меняются.

Мы контролируем все корректировки нормативных актов и осуществляем эту деятельность в строгом соответствии с законами РФ. Наши деловые связи с экспертными службами способствуют проведению всех анализов быстро и качественно.

Внимание! Сайт регистрации медицинских изделий

Мы предоставляем профессиональную помощь в регистрации медицинских изделий и препаратов. Благодаря компании «РЕГГОС», Вы сможете без каких-либо трудностей реализовать свой товар и быть уверенным, что несете ответственность за безопасную и надежную продукцию.